UA-11904844-8

формула 1

Весной в поисковиках участились запросы типа «билеты на футбол ЦСКА» и «билеты на Формулу 1». Это понятно, ведь весной ЦСКА готовится провести ряд матчей Чемпионата России. А осенью один из Гран-При знаменитой гонки Формула 1 впервые проходит в Сочи на новой трассе. Оба события привлекают к себе массу болельщиков.

ЦСКА 

Билеты на футбол ЦСКА расходятся очень быстро. Доступнее и проще всего приобрести их в http://topbilet.com/category/sport/football/, где предоставляется полный пакет услуг. Матчи проходят на разных площадках, и компании с полным пакетом услуг не только продают билеты на футбол ЦСКА, но и  организуют поездки в города, где проходят спортивные мероприятия.

Формула 1 на Гран-При сезона невероятно популярна. Гран-При гонки проходят в разных странах, в том числе в Италии, Испании и знаменитом Сочи. Поездка в черноморский город-курорт обещает быть вдвойне приятной, ведь это самый конец бархатного сезона. Черное море еще теплое, а октябрьские ночи уже прохладны и особенно темны. В России Гран-При пройдет осенью. Новый этап гонок состоится  в Олимпийском парке Сочи.

Трасса в этом сезоне обещает быть самой сложной из всех. Ее длина составляет 5,848 тыс. м, ширина — 13 м. Трасса включает 16 поворотов. На прямой болид может развить скорость до 320 километров в час. Трибуны смогут вместить до шестидесяти тысяч человек, но желающих попасть на Формулу 1 в Сочи гораздо больше. Кстати, в этом году в гонке дебютирует российский пилот Даниил Квят из Уфы. Он вошел в итальянскую команду Toro Rosso.

Чтобы купить билеты на Формулу 1, нужно определиться http://topbilet.com/category/sport/formula-1/, какой этап гонки вы хотите посетить и готовы ли ради этого ехать в другую страну. Возможно, вам захочется провести отпуск за рубежом. Гран-При проходят с марта по апрель в странах, которые пользуются популярностью среди туристов. Это Австралия, Малайзия, Бахрейна, Китай, Испания, Монако, Канада, Австрия, Великобритания, Германия, Венгрия, Бельгия, Италия, Сингапур, Япония, Россия, США, Бразилия, Абу-Даби. Каждая из стран имеет свои требования к оформлению визы.

Также желательно изучить схему трассы и выбрать желаемые трибуны. Обычно билеты на Формулу 1 продаются на три дня, но бывают и только воскресные варианты.

Часто серьезные организации, которые занимаются распространением билетов, организуют и туры на спортивные мероприятия. Это снимает с болельщиков многочисленные хлопоты по оформлению разных документов. Программа такого тура может быть составлена индивидуально в соответствии с возможностями и желаниями заказчиков. Нередко на большой заказ бывают скидки.